НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рой Ходжсон: «Победили «Эвертон», потому что заиграли смелее во втором тайме» ###

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон прокомментировал результат матча 5-го тура английской премьер-лиги против «Эвертона» (2:1).

«В первом тайме казалось, что счет так и останется 0:0 – обе команды защищались. Но потом «Эвертон» забил гол, и нам пришлось отыгрываться.

Во втором тайме мы заиграли смелее, уже не пытались пересидеть соперника в обороне и смогли перевернуть ход игры за счет двух голов.

Дафф – голеадор. Здорово иметь таких игроков, как он, Клинт Демпси, Саймон Дэвис, которые всегда готовы помочь атаке», – цитирует Ходжсона Sky Sports.